EHINGER SCHWARZ 1876 2 Ringe Touch

Ein Symbol für
besondere Momente

Die beste Freundin oder der beste Freund begleitet uns oft ein Leben lang durch dick und dünn und gerne erinnern wir uns an schöne, lustige und vielleicht auch einmal traurige und berührende Momente. Eine Freundschaft ist so beständig und so wandelbar wie das Leben selbst. Es ist an der Zeit, diese einzigartigen Freundschaftsmomente mit einem besonderen Symbol zu feiern und uns mit der besten Freundin oder dem besten Freund zu verbinden.

Mit dem Charlotte TOUCH Ring in Edelstahl setzt ihr genau dieses Zeichen: Verbundenheit & Wandelbarkeit in einem!

Tragt den gleichen Ring und schafft weitere viele faszinierende schmucke Momente mit Eurer Freundin oder Eurem Freund. Mit dem Charlotte TOUCH Ring schafft ihr eine wandelbare Basis, denn ihr könnt euren Ring mit allen Elementen aus dem Charlotte-System kombinieren, mit der besten Freundin Schmuckelemente tauschen und nahezu unendlich viele Freundschaftsmomente mit Schmuckgeschichten verbinden. Lasst Euch inspirieren.

Aktion vom 20.03. - 20.04.2018

2 Ringe für 199,- €

Einzelpreis Ring TOUCH in Edelstahl: 169,- €

Ringe jetzt bestellen

Gültig in allen EHINGER SCHWARZ 1876 Stores, im Onlineshop und bei allen teilnehmenden Juwelieren.

Teilnehmende Stores & Juweliere

04109 Leipzig | EHINGER SCHWARZ 1876

Marktgalerie / Markt 12
04109 Leipzig

leipzig@ehinger-schwarz.de
www.ehinger-schwarz.de

10785 Berlin | EHINGER SCHWARZ 1876

Postdamer Platz Arkaden
Alte Potsdamer Str. 7
10785 Berlin

berlin@ehinger-schwarz.de
www.ehinger-schwarz.de

20354 Hamburg | EHINGER SCHWARZ 1876

Große Bleichen 35
20354 Hamburg

hamburg@ehinger-schwarz.de
www.ehinger-schwarz.de

24534 Neumünster | Uhrenhaus Kamann GmbH

Kuhberg 33
24534 Neumünster

info@uhrenhaus-kamann.de
www.uhrenhaus-kamann.de

32052 Herford | Juwelier Krüger

Berliner Straße 20
32052 Herford

info@juwelier-krueger.de
www.juwelier-krueger.de

32423 Minden | Filiale L3 / Adolf Laufer GmbH

Bäckerstr. 34
32423 Minden

shop@l3-juweliere.de
www.l3-juweliere.de

40212 Düsseldorf | EHINGER SCHWARZ 1876

stilwerk / Grünstraße 15
40212 Düsseldorf

duesseldorf@ehinger-schwarz.de
www.ehinger-schwarz.de

40822 Mettmann | Juwelier Lauer

Karpendeller Weg 19
40822 Mettmann

info@juwelier-lauer.de
www.juwelier-lauer.de

41379 Brüggen | Atelier Schmuck Betina Tönnissen

Borner Str. 26
41379 Brüggen

toennissen@atelier-schmuck.de
www.atelier-schmuck.de

41515 Grevenbroich | Juwelier Ernst-Walter Poser

Am Markt 16
41515 Grevenbroich

ewposer@juwelposer.de
www.juwelposer.de

45127 Essen | EHINGER SCHWARZ 1876

Limbeckerplatz 1a
45127 Essen

essen@ehinger-schwarz.de
www.ehinger-schwarz.de

50667 Köln | EHINGER SCHWARZ 1876

Neumarkt 1c
50667 Köln

koeln@ehinger-schwarz.de
www.ehinger-schwarz.de

51467 Bergisch Gladbach | Willi Broich GmbH

Altenberger-Dom-Str. 143
51467 Bergisch Gladbach

schmuck@broich-gmbh.de
www.broich-gmbh.de

60311 Frankfurt/Main | EHINGER SCHWARZ 1876

Kaiserstraße 11
60311 Frankfurt/Main

frankfurt@ehinger-schwarz.de
www.ehinger-schwarz.de

64283 Darmstadt | Juwelier Münzer

Luisenplatz 7
64283 Darmstadt

meisterwerkstadt@juwelier.muenzer.de
www.juwelier-muenzer.de

70173 Stuttgart | EHINGER SCHWARZ 1876

Calwer Straße 26
70173 Stuttgart

stuttgart@ehinger-schwarz.de
www.ehinger-schwarz.de

71065 Sindelfingen | EHINGER SCHWARZ 1876

Breuninger Land
Tilsiter Str. 15
71065 Sindelfingen

sindelfingen@ehinger-schwarz.de
www.ehinger-schwarz.de

76870 Kandel | Juwelier Pitrov

Hauptstraße 108
76870 Kandel

info@juwelier-pitrov.de
www.juwelier-pitrov.de

80333 München | EHINGER SCHWARZ 1876

Schäfflerhof
Maffeistr. 5
80333 München

muenchen-schaefflerhof@ehinger-schwarz.de
www.ehinger-schwarz.de

80333 München | EHINGER SCHWARZ 1876

Theatinerstr. 7
80333 München

muenchen@ehinger-schwarz.de
www.ehinger-schwarz.de

89073 Ulm | EHINGER SCHWARZ 1876

Münsterplatz 33
89073 Ulm

ulm@ehinger-schwarz.de
www.ehinger-schwarz.de

89073 Ulm | EHINGER SCHWARZ 1876

Stadthaus
Münsterplatz 50
89073 Ulm

ulm-stadthaus@ehinger-schwarz.de
www.ehinger-schwarz.de

93047 Regensburg | Helmut Haider Schmuck

Haidplatz 7
93047 Regensburg

info@schmuck-haider.de
www.schmuck-haider.de